Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Golfplatz Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Radfahren Wandern |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym Puerto Vallarta liegt 25 Minuten Gehweg vom Mirador Cerro de La Cruz entfernt und bietet Gästen eine Terrasse. Die Gäste von dieser Villa in Puerto Vallarta im Viertel Hotel von Puerto Vallarta können Schnorcheln, Tauchen und Kanufahren in der Umgebung genießen.
Diese Villa liegt in 350 Meter Entfernung vom Strand Las Glorias und in unmittelbarer Nähe zum Playa Camarones. Die Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym liegt in ungefähr 3 km Entfernung von der Zona Romántica sowie in etwa 10 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Francisco Medina Ascencio y Calle David Alfaro Siqueiros. Gelegen in etwa 30 Gehminuten Entfernung von der Kirche Unserer Lieben Frau von Guadalupe, ist diese Unterkunft in Puerto Vallarta bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Diese Villa in Puerto Vallarta überblickt zudem den Ozean.
In der Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym können die Gäste in einer Küchenzeile, die mit einem Esstisch ausgestattet ist, hausgemachte Mahlzeiten zubereiten. Das Restaurant Gaviotas mit lateinamerikanischen Gerichten liegt lediglich 1 Kilometer von dieser Unterkunft in Puerto Vallarta entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Fitnesscenter
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Radfahren
- Golfplatz
- Angeln
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym gehören der Strand Las Glorias (in unmittelbarer Nähe zu hier) sowie der Playa Camarones (50 Meter von hier entfernt). - ❓
Bietet diese Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste dieser Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Wo liegt die Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym?
Die Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym befindet sich im Viertel Hotel von Puerto Vallarta, ganz in der Nähe vom Playa Camarones. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Blake's Restaurant & Bar, das kanadische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Sind in dieser Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in dieser Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym nicht erlaubt. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Ozean. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym einen Besuch wert?
Gäste der Villa Amazing Studio With Oceanview - Pool - Beach - Gym können der Mirador Cerro de La Cruz und die Zona Romántica leicht erreichen, die 3 km entfernt bzw. in ungefähr 2 km Entfernung von hier liegen.